Мария Атанова

Какой подобрать, черный или серый, если я светлый и цвет волос русый?

Цвет обуви какой лучше? Если коричневые ботинки, темно-серые классические джинсы типа брюки и белый свитер? Или посоветуйте вообще какие лучше цвета и что лучше под это полупальто одевать.

Мне больше серый нравится. Но какой лучше мне будет если я светловолосый?

Николай Глазунов

Лучше серый и вам больше будет идти. Комбинировать можно как брюками офисного стиля таки с джинсами (только темного цвета и классика, не подранные и без нашивок и заклепок) . Рубашки любых цветов, пуловеры поверх рубашки и отдельно. Ботинки черные. Мне сюда видятся завышенные по щиколотку замшевые. И шарф аж просится. Серого или черного цвета, но не скучный однотонный. Накрутите его вокруг шеи и вы Бог:)

Анастасия Головина

можно темно - серый взять, симпатично и не слишком официально)) )
черный будет ярче смотреться!
русым пойдет любой цвет

ПС, модель очень удачная и симпатичная

Виталий Скрупскас

черный.. . ммм будет супер!!!