Анюта Круглова

видеокамера на радиоуправляемый вертолет))

купил себе lama v3 и вот появилась идея поснимать с борта чего-нибудь или просто поуправлять "пилотного сидения". мне вот интересно что на данный момент можно найти из маленьких беспроводных камер. для меня идеальная камера: маленькая, маленький вес, широкий обзор (как у камеры go pro hero, там смотришь видео как в дверной глазок) , возможность записи и онлайн передачи картинки на ноут, к примеру. белее менее осведомленных в вопросе или имеющих идеи прошу отписаться по теме)

Мишина Елена

Можно- бескорпусная беспроводная, уменьшить вес эелементов питания и зашита от вибрации-если постараться то вполне реально.
PS Камера аналог, не файвай-просто по питанию не разойтись

Гу
Гульфия

wi fi видеокамера и в гугл ...в ноуте вафля надеюсь есть

Ирина Катаева

На 3-ю ламу вы максимум MD-80 прикрепите с записью и посредственным обзором.

Крутая камера весит прилично, и вертолет для неё нужен получше. 450-й, а лучше 500-й класс.

Андрей

Вам однозначно на спецагентРУ