Zarina Kobulova

насколько опасно покупать айфоны в киосках перехода..

насколько быстро они ломаются.. и какая гарантия что он не китаец... (в салонах слишком уж дорого)

Сима Некрашевич

гарантия только на то, что он китайский

Сергей Филатов

Настолько же опасно, как паленую водку ночью в глубинке у бабки Серафимы. То бишь 100% гарантия, что дерьмо.

Даша Башлакова

Вы реально думаете, что сможете в переходе купить настоящий айфон? Удачи. Рекомендую раздобыть настоящий айфон (или приятеля с таковым) и сравнить с любым китайфоном. Разница будет очевидна.

Если заказывать айфон из-за границы, выйдет гораздо дешевле, чем в салонах, и риск меньше. В результате получите самый настоящий айфон, не отдавая за него сорок тысяч.

Ольга Козлова

По моему, уже по цене все ясно. Оригинальная продукция Apple никогда не была дешевой. А если в переходе это продается за 2000-3000, то делайте правильные выводы, Господа!

Sex

Китайская сборка

Юлия Алимханова

Вся электроника, продаваемая у нас сделана в Китае, Вьетнаме.
Вероятность купить в киоске неизвестно что высока.

Александр Изгаршев

Гарантий больше, если ты возьмешь с собой опытного человека, который только взглянув скажет как быстро он сломается. . А так гарантий 0.. Проверить что он не китаец можно, но этот не китаец может при этом быть собран в россии) ) И это сам ты не проверишь. Мента возьми с собой, который натаскан по этих вопросах - он подскажет))