Андрей Овчинников

Если доброе утро начинается в 11. 30. то что ?..

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Sju3kSTAzdI&feature=endscreen

Юля

Это значит, что Вы в отпуске..)))

Питон Питон

Это значит что и ночка была не дурна)

Оксана Бочарова

Это значит, что вы только что проснулись, сладенько потянулись и подумали: "А не выпить ли мне чашечку кофе? ".

Светлана Толкунова

еле встал и до сих пор вялый)))

Константин Загаров

действительно доброе.
мы то в 600 встаём-ляха муха

Нина Соколова

Это значит, что мне не надо на работу, что светит солнце, что вчера был замечательный вечер в компании с особенным человеком.. . и мне абсолютно некуда бежать.

Алена Жигалкина

То "Добрый день" начнется около 16-ти))