Рустем Габдулвалеев

Поделитесь как прошёл Ваш персональный конец света? У нас 23.12.12 вверху трубу прорвало в туалете. Пришлось свет отключ

отключать, что б не коротнуло.... Ночь была без света)))))))))

Катя Васильева

Как обычный конец света. Утром подъем, завтрак, работа, ужин, интернет ( хотя нет! интернет в этот день не работал! ) спать....