Вряд-Ли Это-Я

как написать рапорт на увольнение по не соблюдению контракта? за ранее спасибо!

Ас- Строй

Рапорт
Прошу Вас уволить меня по не соблюдению условий контракта с моей стороны число подпись.
Все просто.

Сергей Павлов

Если с вашей стороны несоблюдение, то и рапорта вашего не потребуется, т. к. вы увольняетесь по инициативе командования. Ну а если со стороны МО, то в рапорте нужно подробно изложить суть ваших претензий к командованию из-за которых вы хотите уволиться.