Ольга Свистунова

Как защищен от угона ваш автомобиль? денег не жалеете ?

Максим Драпов

есть-секретка-брык-и двигатель блокируется)

Святослав Игоревич

Гаражные бокс на охраняемой территории ) но самое лучшие - это защита на руль например! или защита на педали и коробку! От дешевых сигналок толку мало !

Людмила Ивчик

живу в ней

Михаил Варичев

надеюсь, что никто не позарится )))

Дмитрий Кабанов

Полностью ( на 100%) защитить авто от угона -нельзя. Если ваш авто заказан, он уйдёт. Другое дело разумная безопасность. Помимо штатной сиг-ции поставьте что-нибудь своё, оригинальное.
Большинство угонщиков идут по стандартному пути.

Ru
Ruslan

Пробиваешь, Bratan...?

Илья С

Он защищен тем, что он Opel.!!!а их не угоняют.
ну и что бы было: сигналка штатная и мультилок на кпп.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

спутниковая сигнализация

Рустам Махмадиев

у моего от угона ничего нету, даже двери не запираю, гаража нету. ваз 2112

Валентина Парий

У меня нет секретов от УГОЩИКОВ .ЗАСТРАХОВАЛ и спю спокойно.

Владимир Куварин

Кнопочка специяльная)))

Серёга _____________

Лучше всех! У меня его нет)))))

Юля Кондратьева

Цезарь сателит бережет который год

Ла
Лана

Есть кое что.. но кто ж вам скажет...))) только угонять авто у нас уже невыгодно - в базе данных все заведены и продать, перебив номера, не выйдет... при продаже-покупке обязателен прогон на компе в полиции на предмет угона... а на разборку угонять смысла нету - везут битых машин тоннами каждый день.
Угоняют только чтобы покататься и бросить либо суперкрутую тачку... да и то очень рискованно... на границе всё равно повяжут.

Аннет Алексеева

мой автомобиль спас от угона самая простая вещь. я был в шоке, но это действительно работает
пусть об этом знают все. не жалко поделиться ссылкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]