Al
Alex

пассат В3,моник, троит холодный движок, свечи, провода, трамблер новые! В чем причина!

пассат В3, 1.8 моновпрыск, стал троить движок, на холодную. заводишь секунд 5 работает нормально и начинает троить, при этом серый дым и запах несгоревшего бензина. немного прогреется и все становиться ок. Провода, свечи, трамблер новые, дело точно не в них.

С топливной все ок, фильтр, насос новые стоят, моник менял недаво целиком! ДТОЖ может быть виной? ПРОВОДА СВЕЧИ Новые еще раз пишу, их замена не помогла!

Алексей Максимов

найди плохой провод на свечах

Владимир Дмитриев

Кампицатор глючит (если есть) или прокладка головки скоро накроется, компрессии нет может на холодной на 1-ом цилиндре, может масло кидает на свечку прогреется ном. вообщем причин куча.

Anna Liqai

1)проверь компр-ю 2)провода 3)топливную систему