Ал
Алексей

Получиться ли сменить работу?и как скоро?(будет ли смена в финансах влучшую сторону?(заранее спасибо)

и как скоро?(будет ли смена в финансах влучшую сторону?(заранее спасибо)

Олег Артёмов

Получится течение 2-3 месяцев, но следует проявить активность. Удачи!

Графова Наталья

пока перемен не предвидеться. нужно открывать денежный канал.

Александр Котик

В ближайшее время не выпадает вам смена работы.