Наталья

нужно помощь!!! очень!

ко мне в школе прицепилась (обзывает, специально роняет вещи) одна девчонка. она меня уже достала! может потому что я пришла к ним из другой школы и отличница... может завидует... не знаю! а я просто не обращаю внимания. девчонка эта симпотичная, худая. но не оличница.
помогите, кто сталкивался с таким!!!

Виктор Карена

Все сталкивались, правильно делаешь что необращаешь внимания! Таких идиотов полно на земле, учиться нехотят...

Денис Калугин

забей, школа не стоит того чтобы тратить время на каких то девочек

Николай Грушин

на это есть один ответ- ББПЕ

Александр П

Попробуй поговорить прямо, а в дальнейшем есть вариант вашей дружбы.