Толян

У кота на задней части вылезла шерсть, остался один подшёрсток. Что делать?

ОК
Оксана Киктевич

Попробуйте АСД-2. Очищенная фракция.

Натали

Если подшерсток остался - большая вероятность, что кот просто чрезмерно вылизывается. А это вызвано зудом, как правило. Т. е. нужно выяснять причину зуда. А это могут быть и паразиты, и различные типы аллергий и тд. До приема у ветврача лучше всего закрыть пораженные места от языка кота (надень защитный воротник или попону/жилетку).

Юлия Эркенова

Уточните лучше у врача дерматолога.