Ни
Нина

Видом богиня, а сердцем ведьма... это о какой женщине??

Михаил Прянишников

Стерва обыкновенная

Лю
Люлька

это мой тип женщин.. везет как утопленнику.. как один товарищ сказал-Ты, парень, экстремал своего рода.. и смотришь не на лицо.. но.. все-равно....

Михаил Медведев

Это о настоящей Женщине. В настоящей Богине всегда есть от Ведьмы ( от слова ведаю) , ведь ведьма это мудрая женщина, Обладающая магической силой, Волшебница!

Дмитрий Янушевский

не-не.. . в сердце Богиня а
внешне Ангел.. . а вот ведьму
нать изгонять из себя...