Dinaria Cozma

Посоветуйте какое-нибудь убойное вредство от простуды.. . Оч надо к концу недели поправиться...

*Средство

Ta
Tatiana

фервекс - сам пользуюсь

Наталия Шилкина

У меня сестра покупает в магазине красное вино и приправу Глинтвейн. Подогревает вино, всыпает приправу, можно мед и корицу, выпивает глотками 1 стакан и под одеяло. Говорит, как рукой снимает!

Екатерина Бабурина

Незнаю как на счет эффективности, но может помочь парацетомол. Вам сейчас напишут всякие терафлю и колдрексы, но на самом деле их вполне можно заменить обычным парацетомолом) ) а так можете еще попробовать мед с лимоном

Федор Смирнов

Нужно укреплять свой иммунитет, чтобы не болеть простудными заболеваниями. Хорошее средство от простуды, даже лечение - янтарная кислота. Это предшественник выработки интерферона в организме. 1 таблетку янтарной кислоты размять, добавить 1-2 чайные ложки сахара, залить тёплой водой.. . принимать раза 3-4 можно в сутки, желательно до 17 часов, т. к. она вызывает возбуждение, запускает работу надпочечников.. . принимать её на голодный желудок не рекомендуется, т. к. кислота. Есть ещё хорошее средство, но в настоящее время наша фармацевтическая промышленность перестала выпускать дешёвые но эффективные препараты (пантотенат кальция). . это была раньше вообще - панацея.. . где бы его взять...

Natalia Alexandrovna

Выстрел в висок всяко поможет
Покой, на самом деле. И витамины + много питья.

Ал
Алексей

смотря какая простуда. Если это вирус (грипп, орв) , то надо пить в большом кол-ве противовирусные препараты (по схеме) . Если это ангина, то антибиотики вам в помощь. Если просто ОРЗ тогда противовоспалительные препараты. А в общем то такие вопросы врач должен решать, а не интернет сообщество.

Елена Морозова

набери в строке поиска слова типа ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ДОКТОРА ШУЛЬЦА, нажми ентер и читай
ссылку не даю - модер ее зарубает, либо банит
если кратко, то =
Чеснок, чеснок ещё раз чеснок!
там ж и рецепты