Галина Козлова

как похудеть? я хочу очень похудеть)))

Да
Дарья

Спортом занимайся!

Лена Германова

Хочешь похудеть? спроси меня как!

Ро
Роман

я начала ходить в спортзал, и перестала есть после 7 примерно.. только кефир. результат за два месяца. джинсы просто спадают

Stas Petrov

бегать по полчаса в днь

Анна Орехова

Жрать меньше надо)

Ол
Ольга

Это лучшее средство, согласна.

Игорь Гапоненко

Исключить из своего питания мучное, сладкое, не есть после 6 вечера, заваривать и пить лимонную воду естественно без сахара после еды, ходить на фитнес, бегать на свежим воздухе и не один и не два километров, а больше.

Юл
Юлия

пить стакан тёплой воды за 15 минут до еды))

Наталья Л

слушай нужно следующие
1 вариант сложноватый но сбросишь 4 - 5 КГ за 5 - 7 дней : надо почаще есть гречневую кашу и пить газировку именно газированую . И отжиматься по 20 раз минимум
2 вариент легкий но сбросишь 3 - 4 максимум КГ за 5 - 7 дней надо почаще есть гречневую кашу и пить газировку именно газированую .
Я выбрал первый вариант и нежалуюсь .