Atosik

помогите написать цитатный план повести Бедная лиза. помогите написать цитатный план повести беднаяЛиза

Виктория Шамрова

Читаешь абзац, находишь предложение, в котором бы излагалась основная суть абзаца. Выписываешь это предложение. (Предложений может быть несколько, главное, чтобы они были из текста взяты, а не перефразированные)