Константин Медведев

можно ли выехать из США в другую страну если есть судимость? Есть ли в Америке какой-то закон на эту тему?

Еще так: Допускает ли Россия судимых из США в нашу страну?

Александра Евдокимова

Можно. Выезжайте.

Юл
Юлия

Если визу дали, езжай все будет нормально.
Нельзя выезжать, если есть судебное постановление по этому поводу.

Сергей Мартыновский

США создали судимые со всего мира.

Аня Смогоржевская

Зависит от давности и тяжести преступления. Решение о выдаче визы принимает консул на интервью в посольстве основываясь на общем впечатлении от общения с вами данных о вас, которыми он располагает. Конечное решение, впускать ли вас в страну или нет, принимает пограничный офицер в аэропорту прилета. Т. е. наличие визы не гарантирует вам въезд.

Одно можно сказать точно - если судимость есть, но вы об этом умолчали в анкете и на интервью это вскрылось - в визе вам гарантированно откажут.
А настаивать и жаловаться бессмысленно - вы проситель, и визу вам давать никто не обязан.

Аннушка Темная

Если судимость погашена, езжай куды хоца, но в некоторые страны нужно получать визы, например амерам нужна виза для въезда в Россию, а в Европу не нужно. насчет России не знаю, для въезда в США судимость не имеет значение