Юр
Юрий

Подрался с кавказцем,он меня за горло схватил,ну я ему тоже навешал,теперь больно глотать,это пройдет?Когда слюни глатаю

Cf
Cfif

ты в следующий раз с евреем дерись, он тебе по яйцам ногой вдарит и ссать больно будет

Ал
Александра

С глоткой проблемы будут если он сильно схватил

Ma
Mariya

А может горло от минета болит?

Илья

Вообще шея дело опасное травма шеи может привести к тяжелым последствиям в будущем особенно если она пришлась на сонную артерию (к примеру)
но судя по тому что больно глотать Горец травмировал горло Однако мой личный опыт печален Поэтому советую в будующем лет через 10 сделать исследование сонной артерии

Ан
Аннушка

Конечно пройдёт через 3-4 дня, но если не пройдёт обратись к врачу!

Ал
Александр

Врешь ведь, кавказцы сразу режут...:-)))

Жанболат

теперь всю жизнь уродом будешь. Если он тебя укусил сам в кавказца превратишься

Ри
Рита

Это поначалу-потом привыкнешь наверное.Главное что-бы кадык не сломали.