Александр Зыбин

Подрался с чеченцем,он меня за горло схватил,теперь глотать больно

Де
Денис

К врачу не ходи ..
Мёртвому горло ни к чему ..

Katrina

и что теперь, лечитесь!

Дмитрий

ты уже спрашивал

Юлия

Видать длинный член у чеченца был

Татьяна

Ну...что, чеченцы - горячий народ?

Ольга

не надо драться

Ринат

ты не глотай ты сплевывай

Ravil

следуший раз знай и не ври что ты ему навалял все тут знают как он тебя растерзал не чего врать тут

Алёнка

из-за чего драка:?

На
Наталия

А имя у него есть? Или ты его не знал? А как ты понял что он чеченец а не дагестанце и не грузин? Че та ваш вопрос на попытку межнациональной и межрелигиозной вражды сильно смахивает...

Марина

Ну ты и дурак. Надо было сразу мочить, это же бешеные твари. С кавказцем нужно драться только насмерть и без свидетелей, а то у них родня в каждом городе, выследят и убьют даже за простой удар в рыло.

Пу
Пулат

Так, с кем говоришь дрался? С чеченом, паспорт спрашивал? Странно шо до сих пор живой...:-)))

Ел
Елена

ни чего не будет.а ты молодец,не ссыклявый!УВАЖАЮ таких!если бы все так как ты поступали-чурки бы по утихли .