Угурчиев Муслим

люди! а в интернете реально заработать деньги???

спасибо, так и думала)

Геннадий Терёшин

Интернет - это инструмент с помощью которого можно с большим успехом реализовать свои таланты, знания и навыки.

Ирина Лагутина

нет нет и нет

@.
@........

Пишите в личку, пару ссылок могу дать (ссылки проверенные) . В опросниках - кутарки, да и ловить сложно.

Дмитрий Курасов

Да реально! Я зарабатываю, при чём деньги получаю наличкой, два раза в месяц. У нас в городе многие уже занимаются этой работой.