Аннет К

как узнать о беременности в домашних условиях и без тестов

Александр Тимофеев

Если начал расти живот, месячных нет уже 5-й месяц, и кто-то пинается изнутри - УРА!! ! Вы узнали о том, что беременны в домашних условиях!!!

Владимир

ну вобщето есть способ. только можно легко ошибиться. в мочу капается йод. если он сразу растворяется то беременности нет, если капелька "зависает" на секунды 3, то есть беременность. только показывает уже на серьёзном сроке. но это так серьёзно.

а в вашем случае подойдёт вот что, идите открывайте учебники, и учиться, сколько можно задавать глупые вопросы здесь?? ? чтото беспокоит пойди и маме скажи, задержка - может и беременна, может инфекцию подхватила, и вполне вероятно и венеру. сама ты ничего не решишь, запустишь хуже будет! раз расставила ноги, раз посчитала что уже взрослая, значит бери и по-взрослому решай свои проблемы. на худой конец завтра вместо школы иди к гинекологу! но ёпрст... это что шутки тебе? ? иди детские забавы? возьми себя в руки и начинай думать!

Арина Сизова

Подождать месяцев 9.

Степан Зарецкий

подождать 9 месяцев

Наталья Калинина

подождать 9 месяцев. можно еще на ромашке погадать, но сейчас зима и с ромашками напряг=)

Тарасенко Наталья

ждать пока не начнет расти живот..

Марк

ни как

Qahramon Turaqulov

уроки учи иди, не кончили в неё

Линзы Gelflex

а кто мешает тест купить?
Чего гадать на "кофейной гуще", если всё делается за 2минуты (имею в виду тест)...

Ирина Минакова

повышенная базальная температура, увеличение живота, ощущение шевеление плода.

Multik Multik

ГоспАди, что вы советуете-то?!) )
Подожди-роди.
Полчаса прошло, девушка хочет подстраховаться))

Ольга Макарова

Это же легко! Подожди месяца 3 или больше (я без понятия скок ждать до тех пор пока начнёт расти живот :D)

Dima Maksimov

Купи тест, я тоже купила показало 2 полоски, :333

Сергей Травин

https://youtu.be/gnVD8qpmGE4 10 способов определить беременность БЕЗ ТЕСТА в домашних условиях.