Aldynay Mongush

Кто пользовался надверным турником который в дверной проем, как он, какой лучше взять есть дороже есть дешевле

Кто пользовался надверным турником который в дверной проем, как он, какой лучше взять есть дороже есть дешевле, мне подростку.

Анатолий Степовой

у меня такой . Кухунную дверь разобрал, верхний брус снял. Вишу потихоньку. А цена значения не имеет. Главное, ч тоб по длине размер подходил при установке. Там должно быть указано.. . Очень нужная вещь в доме для здоровья...