Дмитрий Сысоев

Как обустроить подвал, в маленький спортзал? ? .

Алексей Шанов

вынести все из подвала, внести все что нужно.

Кристиночка

Одну стену в зеркала, остальные окрасить, позаботиться о нормальном освещении и отоплении, отгородить небольшое пространство под раздевалку

Дарья Старжинская

набери гугле - "обустройство подвала, в маленький спортзал"....выдадут инструкцию с картинками).. удачи!

Владимир Грибков

обустроишь, а какой - нибудь козел глаз положит и заберет. ведь пока просто подвал, он никому не нужен. а как только наведешь порядок, тут же найдутся желающие прибрать все к рукам.