Ма
Маня

Нормально ли идти на нг в юбке не длинной и рубашке?

Андрей Борзов

от рубашки зависит) ) Конечно клечатая в стиле кежуал не подойдет. А если элегантная, женственная блуза, тоо может очень даже нечего быть. Особенно если у юбки завышенная талия и ты в нее блузу вберешь)

Ан
Анютка

Это смотря какая юбка и какая рубашка. Может быть вполне нормально.

Альбина Мещанская

думаю, будет нормально. если конечно вы выбрали нужные расцветки и фасон.

Елена ***

может не рубашка а блузка?