Валерия Кулыбышева

Тошнит от Киркорова, Пугачёвой, Баскова и прочей т. н. "попсы" ?

Сергей Тычков

А мне повезло! У меня есть пульт, и я могу выключить то что меня бесит (и их всех в том числе) А так же инет через который я выбираю и качаю что нравится.. Зачем смотреть то от чего тошнит?

Алексей Лыженко

Честно говоря я на них не смотрю, я их не слушаю, и мне они не интересны. Я нашу русскую попсу давно уже не слушаю.

Baha Baha

ну не только вас

Ян
Яна

лет десять уже

Роман Сидоренко

Чтоб не тошнило не стоит смотреть телик и слушать радио, где они могут маячить. Живу без попсы и ТВ и горя не знаю.

Да
Дашенька

Есть немного, т. к. везде и всюду суются

Виктория Осипова

есть масса каналов, где их нет... не буду все перечислять. а попса была и будет... вас никто не заставляет ею "наслаждаться". книги читайте, спортом занимайтесь

Юля

Нет. Не тошнит. Посмотрите на это с другой стороны. Если ЭТО есть, значит, ЭТО кому-то надо. Тошнит от народа, которому ЭТО надо.

Татьяна Конева

Против Баскова и Пугачёвой ничего не имею. Киркорова не люблю, особенно после того случая с Яблоковой.