Митя

Помогите! Что значил вот такой вот вгляд.. Психология

в общем левой стороной губ что-то вроде ухмылки или улыбки, левая сторона приподнята губ... взгляд в упор на меня, губы кстати слегка дрогнули...

Ольга Гусева

Превосходство, насмешка, ирония.

Шалбуров Алексей

Неприятие вас всерьез..

Константин

а может нервный тик? ) кстати я серьезно, когда человек, к примеру, нравится, то много чего может задергаться)) )
по одному жесту, думаю, это не определить, надо смотреть в совокупности)

Роман Богдашкин

Проверь сумочку, может кошелек спер и радуется .

Наталия Стельмашенко

Всё зависит от выражения глаз. Это может быть от насмешки до презрения.