КР
Кристина Ржевская

подскажите к чему этот сон?

только что проснулась в ужасе, начну сначала, из редка у меня бывает сонны паралич, только что тоже самое, мозг проснулся а тело нет. мучалась минут 2-3, отпустило, тело догнал мозга и все вместе проснулись. легла в другой бок и опять уснула и тут приснилось покойная бабушка, я восне тоже спала, а она говорит "не давайте ей уснуть",рядом сидит соседка и показывает на мой халат и говорит что она не правильно сшита. К чему это может быть?

АД
Андрей Дзюба

Нервы, какие-то страхи, надо бы попить валерьянки и к врачу сходить.. .и разобраться, может быть, что-то не так в личной жизни. А если по сонникам -

Сон, в котором вы одеты в халат, говорит о том, что вам следует изменить свою интимную жизнь.
http://www.dreamseer.ru/5845.htmlсонник

Ан
Ангела

Первое не верьте в страшилки про болезни и смерти если не хотите чтоб они и вправду произошли

Второе вспомните свои ощущения во сне. . Не приянтые? это знак обратить внимание на себя и на события в день перед сном, на свои мысли ( это просто знак УКАЗАТЕЛЬ не более того смерти и прочие приговоры тут не причем)
Не хорошее пробуждение, у вас.... это страхи.... УСТАЛОСТЬ.... Если это часто у вас - неплохо бы проконсультироваться с врачом и отдохнуть

Третье Покойные о нас заботятся. Раз бабушка так сказала. . значит не засыпайте на яву! Сохраняйте максимальную осознанность.
А халат это о том что у вас есть некая проблема и хлопоты которые вы пытаетесь разрешить не тем способом "фраза не правильно сшит".

Сон вам говорит что надо снизить важность и волнения, посмотреть на некую проблемную ситуацию отстранено.. . а еще что что необходимо успокоить разум и побаловать душу.. . массаж ванная. . отдых релакс. Так же он (сон) может предупреждать вас о неких событиях, которые могут вызвать бурю эмоций. Поэтому берегите нервы и пусть все у вас будет хорошо... .

an
anna-semenova

Сны - не "к чему", они всегда "от чего". А вы не знали? Припомните. Значит, что-то накануне Вас впечатлило, прямо или косвенно.

Ка
Катя

Где то читал давно. что с воскресенья на понедельник, ни о чем, вроде бы с четверга на пятницу в течении трех дней сбываются.

Лиана
Лиана

У тебя была непроизвольная выход в астрал. И ты встретился с духом своей бабушки.

СБ
Светлана Богачёва

видать погода плохая

Ри
Ринат

"не давайте ей уснуть" это значит что ты умирала, а халат это очень плохо,
это очень плохой сон может быть к болезни или даже смерти.

ДР
Дмитрий Росляков

Я считаючто совет от Таис самый мудрый, прислушайтесь, думаю лучше уже нескажешь

АТ
Артём Ташкинов

Нужна помощь психотерапевта причём хорошего. Пускать на самотёк здоровье не стоит

Похожие вопросы
к чему приснился сон
Приснился сон что я беременна, к чему такой сон?
К чему преснился сон?
к чему снится реалистичный сон?
К чему снится сон...
К чему этот сон? Что это значит?
К чему этот сон (ничего)?
К чему приснился этот странный сон?
Маме приснился страшный сон. Подскажите, к чему это?
К чему такой сон? внутри