Светлана Мосина

Откуда я знал названия фильмов и музыкальных исполнителей которые еще не были

Плазма музыкальная группа когда она вышла я уже знал название
аватар так же знал и этим названием хотел назвать персонажа в игре

Зу
Зулхарнай

Всё уже когда-то было.

Ко
Костя

может твое сознание путешествует во времени

Лис Лисицын

твоя душа была в паралейном мире

Андрей Смирноff

не льсти себе, просто ты, где то раньше слыхал про это, но твое сознание не восприняло это, а отправило на задворки памяти, а когда повторно к тебе попала эта информация, она всплыла в твоем сознании как, что то уже знакомое, вот и все.

Alejandro

времени не существует всё сущее пребывает в некой постоянной всё в этом материальном мире уже предопределено и предначертано именно так можно объяснить феномен предсказаний будущего к примерку вангой ну и конечно в твоём случае похоже на слабые отголоски способности