Анрей Бармотин

А если бы Сатана не изобрел Интернет, то чем бы вы занимались сейчас, в это самое время?

Alexey Senichev

Лукавый его использует, но изобрёл не он.

Виктория Фёдорова

трахал бы монашек

Алексей Тихонов

Лампочку тоже сатана изобрел?)))

Андрей Козловцев

Изобретала бы с Божьей помощью!!!

Олег Тарураев

смотрел бы телевизор

Татьяна Быкова

Это человеческое изобретение.

Кирилл Пратько

А если б бог не изобрёл змия искусителя, мы б сейчас в раю нежились )))

Ольга Шепеленко

смотрел бы телевизор, чем телевизор хуже компьютера?

Александр Тихомиров

Все изобретения человека. можно использовать на благо Божьего дела. например проповеди Евангелия. и во вред своему умственному. духомному и физическому здоровью. все дело в правильной расстановки приорететов

Елена Коннова

книги ведь тоже он изобрел?) ) вот сидел бы читал

Sa
Saikal

Сатана никогда не обделял нас искушениями. Если не станет интернета, всегда можно вернуться к традиционным увлечениям: пьянству, прелюбодеянию, политике.

Анюта Бекасова

Он считается духовной сущностью, как и все ангелы, архангелы, он не может творить.. .
На это только способен человек. потому, что создан по Образу и Подобию Самого Бога. Бог - Творец и человек - тоже творец.

Mint Wind

Силён сатана! Сделал больше, чем бог.

Юрчик Никитин

Человеческие мозги придумали интернет. А мозгами мы обязаны Богу.... Но сатана и здесь не спит. Сколько на сайтах осатанелых?