Оксаночка Шоколадка

может ли инспектор по делам не совершеннолетних поставить на учет если было подано заявление об распитии спиртных напит

что нужно инспектору, что бы он смог поставить на учет не совершеннолетнего?

Екатерина Молодова

Кирилл, Андрей Сидоров верный закон приводит, но дело в том, что если задача у вас - законная постновка на учёт (именуется: "проведение индивидуальной профилактической работы"), то говорить я буду об одном, а если задача - законое воспрепятствование постановке на учёт, то разумеется, что говорить, объясняя вам, что и как, мне придётся об обратном.
О противоположных задачах говорить одновременно я не стану, т. к. речь об ответе на ваш вопрос по существу, а не о лекции по рассматриваемому закону.

Если вы считаете, что уже задали вопрос по существу, то заблуждаетесь, ибо узнав, что нужно инспектору, вы, если задача у вас противоположная, НЕ сможете сделать верных выводов о способах законного противодействия.

ДА
Дарья Алексеева

Нужен факт совершения несовершеннолетним административного правонарушения

Анастасия Чекаленкова

1 заявление потерпевших
2 сведетели
3 бло! че я несу?!

Алексей Настюшенков

что за заявление и кем подано? помните об ответственности за ложный донос и за клевету

Денис Москалёв

Не силен в данном вопросе, ознакомитесь с ФЗ, думаю разберетесь