Андрей Голованов

У меня сел аккумулятор от машины

Я принес его домой и поставил к батарее ( чтобы аккумулятору было теплее)
из этой затеи ничего плохого не случиться?

On Cleans

Плохого ничего не случится, только его еще и зарядить теперь надо

Люба

шарфом обмотайте и сделайте растирание

Катя Воронцова

Заряди его

Никола Ф

а подзарядить чё не судьба

Владимир

Неси в авто обратно! Попроси кого нибудь на авто - прикурить тебе !

Liuda Kirkova

Плохого не случится, но и не факт, что с теплым заведешь.

Анна Киселева

заряди в чём проблема ?

Александр Шумарин

Для чего поставили? Погреть его бедного? АКБ мороза не боится, если он соответствует вашим климатическим условиям, заряжен, чистый.
Принесли домой-зарядите хотя-бы, но сначала -отогреть до комнатной темп. ( холодный АКБ очень плохо берёт зарядку)

Алена Колодина

Его нужно чаем отпоить?

Дарья Белявская

плохого с ним нечего не будет, надо измерить плотность электролита ареометром, залить если надо и зарядить. если акб больше 3 лет то он так и будет садится на морозе больше надо ездить.