Сергей Павлов

а ты с таким сталкивался?

Алексей

Конечно! Люди разные есть.... Вы вон сколько букв знаете.... а чтобы их в слова написать, для этого же думать надо

Вячеслав

я не на столько глуп чтобы взять в кредит, не платить, думая что прокатит, пройдет год, два, может больше, потом вдруг вам позвонит дядька и скажет что у тебя долг огромный, беги хоть за границу, не уйдешь, от суммы зависит конечно)