Зв
Звездa

можно служить в амон после 9 класса? для этого надо идти в армию?

Azizjon

Служить в Амон.... Амон-ра) ) Бог Древнего Египта) )
Дебил, выучись сначала!

Марина Заборовская

Служба в Омоне требует обязательной воинской службы, при этом важен и род войск

Светлана Цыпулева

Для этого ничего абсолютно не нужно... главное бить дебилом и все

Катя Стрелкова

нужен военный билет да.

Евгений Тебякин

Лучше всё-таки сначала в армию, чем в "Амон", окрепнешь подучишься и вперёд в Омон.

Ирина Фомина

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего (полного) общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности

ч. 2 ст. 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РФ "О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 30 ноября 2011 года №342-ФЗ

Таким образом, для того чтобы стать рядовым бойцом ОМОНа необходим аттестат об окончании 11 классов. И разумеется отменное здоровье, физическая подготовка и отслуженная срочная служба в спецвойсках (спецназ, вдв, ВВ МВД и т. д.)