Камолжон
Камолжон

Пускают ли в пивной бар "Кружка" с детьми? Идем справлять день рождение просто, и ребенок с нами 4 годика ей.

Юлия
Юлия

Не думаю, что это хорошая идея! ! Оставьте ребёнка! Ему не место в баре или в ресторане!!!

Ра
Раяз

конечно пускают, если ребенок в сопровождении родителей.

АИ
Артур Исаков

зачем вообще калечить ребенка, заставляя смотреть на пьяные рожи? знаете, все алкоголики не родились такими, а брали пример с родителей, которые пили"культурно-и-в-меру" не губите жизнь своим детям

что касается самого пива:
Пиво вредно влияет на гормоны человека

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия) , становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Пятнадцать-двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
Пивной алкоголизм ведет к деградации поколений

На кого рассчитывают рекламодатели пива?

Прежде всего, на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене "напитке". Что же касается красивых картинок с пивом на щитах и коротких рекламных "водевилей" на ТВ, то они, прежде всего, адресованы молодежи. Можно сказать, что сейчас ведется война против молодого поколения с помощью дешевых слабоалкогольных напитков, максимально сниженных по ценам до уровня пресной воды и равных цене школьного завтрака. Не трудно догадаться, что выберет на улице современный подросток просто захотев пить - воду или пиво. В результате на глазах родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодежь, а пьющая молодежь в родителей-пьяниц. Неужели не ясно, что пивная субкультура - это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а в конце концов - к гибели всего народа.

Вредное воздействие пива на сердце

Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное" или "бычье" сердце. Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце сильно увеличивается в размерах, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.

АК
Алексей Костяев

бар "Кружка"? Пожалейте ребенка...

Похожие вопросы
Есть вопрос. Подскажите хороший ресторан, бар, кафе где можно провести день рождения или просто хорошо провести времечко?
помогите, скоро день рождения, не знаю что, где и как справлять) подкиньте идей)
что подарить мальчику на годик? идем в гости на день рождения.. . не знаем, что подарить (
Вы справляли день рождения малыша, когда ему исполнился 1 годик?
Подскажите хороший бар в центре Москвы где можно отметить день рождения.
Что подарить крысику на день рождение? Нам скоро годик...
Что подарить сыночку на день рождение?? ? Нам скоро годик...
Кафе бар ресторан в Москве, чтобы получить скидку на День рождения!?
что подарить дочке на день рождения? ! 2 годика!! ! что-такое, чтобы ребенок был в восторге!!!
Подскажите ресторан, бар или кабак, посидеть в узком кругу и отметить день рождение. Москва