Артём Ташкинов

Где купить бумагу для оригами?

Обычная, для записей подходит, но в некоторых случаях просто перетирается и рвется.. .
P.S. - если можно, то где в новосибирске можно купить

Иг
Игорь

Магазин «Канцелярские Товары» на станиславского 17 http://novosibirskonlain.ru/c278-4387-kantselyarskie-tovary-magazin.html или позвоните, там тел. есть

Павел Щ Nevs И Юля

в интернете купи или смени хобби

Юрий Заугров

В магазине

Дмитрий Янушевский

В писчебумажном магазине можно выбрать, там всякое продаётся для школьных поделок. У нас вот раньше был магазин "Досуг".

Калипсо

Ну я думаю что в магазине....

Александра Волчкова

В книжном магазине, либо в Детском Мире в отделе канцтоваров. Но!... Бумага для оригами тоньше обычной писчей. И тем более будет рваться.
Может быть Вы что-то не так делаете при складывании фигурок?...