Михаил Земсков

чем отличаются куриные наггетсы от куриного шницеля?

имеется куриное филе, вот думаю что приготовить - наггетсы или шницели

Эдуард Солод

в нагетсах скорее всего фарш куриный используется, в шницелях цельный кусок.
да и размером шницели расчитаны на 1 порцию, а нагетсов требуется штук 5-7.

Александра Сахинова

Размером, как минимум!)) ) Наггетсы маленькие, а шницель побольше будет)))

Realist

отличаются размером и больше ни чем

Андрей Мекаев

Нaгитсы нарезают длинной полосой а шницель обычная большая отбивная панируется в сухорях

Саша Андрианов

Формой. А рецептов масса. Я шницели предварительно обжариваю. А наггетсы сразу запекаю.

Юлия Борисова

размером нагенсы маленькие

Анна Аверина

Шницель тонкий, плоский.