Роман Филиппов

купила мультиварку Redber MC-D411КАК В НЕЙ ГОТОВИТЬ И МОЖНО ЛИ ОТКРЫВАТЬ КРЫШКУ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ? КАК ПОНЯТЬ ВЫПЕЧКА/МЯС

Глеб Кобзев

мультиварки очень разные и программы в них вшиты разные, так что ориентироваться можно так, если в вашей мульте нет функции варки под давлением (функция скороварки) , то крышку открывать можно во время готовки. Вот только думать надо когда, при выпечке кекса, все же не стоит открывать крышку, чтоб не нарушить тепловой режим, а при длительном тушении это не так критично.
Что касается программы выпечка- мясо, то тут все просто, температура в этой программе подходит и для выпечки кекса или запеканки и так же можно на этой программе жарить мясо.
Инструкцию читайте и вдоль и поперек и все станет ясно.

Max Gusev

У Вас должна быть инструкция. Она, обычно, не сложная, любой легко разберётся. Крышку открывать при готовке в Мульте не бойтесь. Делать это можно, а часто - и нужно - перемешать то, что готовится, например.
Если нужно - скину сайты, откуда беру рецепты.
Удачи! Интересное это дело - готовить в Мульте, и приятное.

Павел Буцан

инструкцию не пробовали почитать?

Тимур Донской

открывать можно, скорей всего это програма для выпечки