Геннадий Терентев

гди и сколько стоит будет сделать документы на собаку (не ветер.)

Владимир Белов

Все вопросы к заводчику у которого брали животинку.
По другому никак.

Людмила Черпалина

а какие?

если есть метрика на шщенка-сдавайте в клубе на обмен на родуху. цены разные по регионам, все зависит сколько берут за курьерские услуги
в Уфе берут за несрочную 1500р

Мария Шабанова

Если есть щенячка, то в любом клубе, стоимость от 600-1500 руб. Ну а если её нет, то не знаю, много раз сам задавал этот вопрос тем, кто пишет - Купи. Ответа не получил.

Елена Романова

В клубе, вам просто нужно созвониться и узнать какие документы потребуются для обмена метрики на родословную.
Дворнягам документы не предоставляются.

Светлана Кочнева

Если у вас есть щенячья метрика, обратитесь в клуб. Если ее нет и общепометку заводчик не делал, то сделать не получится.

Сан Саныч

Щенячья картиочка выдается бесплатно вместе со щенком. Обмен щенячки на родословную стоит 500 рублей (или 1000 срочная)

Алексей Муравьёв

-Щенячья карта у вас есть? Сходите в клуб и получите родословную. цену я не знаю, но мне кажется что не дороже 2000 будет это стоить.