Вячеслав Тур

Питерские, кто отдавал кота на передержку в гостиницу, скажите, где нормальные условия?

Ольга Медведева

В любой гостинице, внимательно читайте договор и уточните правила его соблюдения, лучше от ксерить и какую ответственность они несут в форс мажорных ситуациях (болезнь, побег) Это важно, а то потом крайних не найдёшь!