Толик Грибенников

почему моя кошка оттопыривает попу и хвост катается по полу жалобно мяукает и почти нечего не ест что с ней?

Юрий Бабкин

кота хочет

Светлана Белка

Кошка "гуляет" котика ей нужно

Марина Вдовина

Зов природы...

Ир
Ирина

Нужно стеризовать, тогда успокоится)))

Сергей Конев

На природу захотела на пикник, к котикам -к их песням

Артем :)

у нее течка началась, нужен кот. она еще по ночам орать начнет, точно ни с чем не спутаете.))

Виталий Ромащенко

блин у меня тоже так, все время катается по полу и ночные концерты мне устраивает

Катя Соловова

Кота требует - неужто непонятно?
Кастрировать её надо - кастрацию самки по никому не известной причине часто именуют стерилизацией, что безграмотно.
"Лекарства", подавляющие половой инстинкт, применять недопустимо, даже если их посоветует горе-врач: все они - прямой и быстрый путь в могилу.