Артур Теблойты

Какие цветы вы выращиваете дома? И самый любимый из них?

Виктория

Самый любимый - гибискус, который вырос из веточки

Вікторія

Выращиваю любые, а любимые - эпифиты (бромелиевые, хойи, дисхидии, папоротники, лесные кактусы и др.) . Драгоценные орхидеи, сансевьеры, бегонии, фикусы, пассифлоры, орхидеи, марантовые, кутровые, геснериевые, акантовые, миртовые, цитрусы, каудексформные, насекомоядные и водные. Коллекция Ароидных и разное прочее. Какого-то одного любимого растения нет.

Эльдар Маг

У меня их столько! Наверно цикламены люблю больше остальных, а может инжир (он вырос из обыкновенного зернышка не съеденного), а может опунцию... Не знаю я, я их всех люблю.

Николай Корняев

Самый любимый - жасмин, когда он цветет по всей квартире аромат.

Мария Святова

У меня дома больше 100 цветов! Очень люблю кактусы, суккуленты и декоративно-лиственные.

Андрей

Да много их, но самые старые и верные друзья - брунфельзия (25 лет) , муррайя и мирт (по 10 лет) . Из цикламенов люблю те, которые миниатюрные и душистые.

Ан
Анастасия

Мои любимые на сегодняшний день минисиннингии . А так все свои цветы люблю, и глашек и фиалки и кактусы и герань плющелистные ...

Сергей Рожнов

хлорофитум 5 сортов, щучий хвост, декабрист, перцы декоративные, кофе, олива, алоэ, фикусы несколько сортов, три сикулентных растения, пара драцен и еще какие то, на память не помню, всего горшков 30.

Евгения Луканцова

Мой самый любимый- олеандр, так красиво цветет! А сейчас я выращиваю уайтфельдию и адениум. Еще не цвели. Жду этого с нетерпением.

Дмитрий Бондарев

глоксинии, розы