Давид Закрадзе

почему ты думаешь что счччастье -это безззаботная жизнь?

по-настоящему, самое ценное в этой жизни стрится с Трудом... построишь, а там и отдохнуть можно..

строится

хотя на всю жизнь работы хватит.... не надо только думать о себе... кто то ждёт твоей помощи.. как говорится: на том свете порадуемся

Евгений Усов

я не думаю, я знаю!))))

К@тьк@ Громов@

Бывает такое странное счастье, Что даже не знаешь, откуда берётся: Луч солнца пробьётся сквозь злое ненастье, А может быть, просто тебе улыбнётся Ребёнок бросит к ногам твоим мячик, А ты об него ненароком споткнёшься И, детство припомнив, по 'классам' проскачешь, И так же, как в детстве, в ответ рассмеёшься. А может, напишет письмо добрый кто-то, Таинственный друг, о котором не знаешь, Пришлёт вдруг сиянье улыбки на фото - И душу родную в нём угадаешь...

Нина Москвина

у него рак.... он по сравнению с той фоткой.... страшный!!!!

Юля Кременева-Лебедева

Потому что не получиться так НИКОГДА! ))))

Юлия Тимофеева

нет беззаботная это скучная жизнь!

Александр

потому что когда она беззаботная, начинаешь наконец-то прислушиваться к себе. .
и к окружающему миру.. .
и замечать как прекрасны закаты и рассветы...

Антон

Это кропотливый каждодневный труд, очень благодарный!