Оксана Дедова

Как ответить на все эти вопросы, что бы их больше не задавали...

как дела?
что нового?
и т, д и т, п
Поможем друг-другу.. . а то ДОСТАЛИИИИ!! ! 🙂

А МЕНЯ ВООБЩЕ ВЫМАРАЖИВАЕТ, КОГДА МЛЯТЬ ЗВОНЯТ НА ДОМАШНИЙ, ТЫ ПОДНИМАЕШЬ ТРУБКУ, А ТАМ ВОПРОС: ''ПРИВЕТ, ТЫ ДОМА? ''

Еще бывают случаи.. Звонок в восемь утра или раньше. (ты спишь, никому не мешаешь) берешь трубку, отвечаешь сонным голосом. а тебе в ответ: "ты спишь? Да, ну ладно, потом перезвоню! "

Как дела - "пока не родила", или "были зае.... ь пока ты не спроисил (а)! """

Ирина

че за....

Фарход Садыков

ну это вопросы нормальных и воспитанных людей,
что вас в этом не устраивает

Ирина П

тоесть и дела каждый день ровно и нового тоже ничего и быть не может!!!?)) скажи честно, ты на пенсии!?!?)))

Юльчик Марущак

Как вы фильме, там что то мистическое : "Не задавай вопрос ответ на который тебя не интересует" Что то наподобии ))

Светлая.

тю.... скажите им пусть не звонят и не задалбывают вас тупыми вопросами, сразу двух зайцев убьете, и от тупых вопросов избавитесь и от тупых людей из задающих