С1
Сергей 1

Какие можете посоветовать группы малоизвестные, но стоящие того, чтобы их услышать? Как пример наткнулся на 40 УКВ

Позитивный такой панк рок, и музыка на уровне, хоть и качество записи хромое. Хотелось бы еще что-то в этом духе))

Виктор Березовский

Jane Doe
Поищи вконтакте, там есть
Jane Doe – You look so nice
Jane Doe – Biorobot
Jane Doe – Fix You
Jane Doe – Joint

Александр Файзулин

Blue Cheer очень советую, самая первая в мире хард-рок группа. Всегда мрачные композиции с огромными гитарными соло - это по сути психоделический рок в шкуре хард-рока.

Поищи еще рок-группы ближнего зарубежья. P Mobil (Венгрия) , Trust (Франция) , Iris (Румыния) . Они не металлисты, но рубают будь здоров. Еще есть достаточно хорошая группа Glyder (Ирландия) , продолжатели Thin Lizzy, молодая группа, но играют по олдскульному, и это у них выходит очень хорошо.