Фа
Фарида

ВПР в Excel 2010 глючит - помогите кто чем может, никогда такого не было раньше, давно за компом и эксель знаю норм!

Суть дела в том, что при всех необходимых требованиях соблюдённых функция ВПР выводит часть значений по выборке из массива правильно, а часть не видит хотя они явно есть видно невооружённым взглядом - в чём может быть дело?...

Лилия

Дядя Билл не доработал прогу нормально, вот и глючит. У меня функция ПРОСМОТР тоже часть данных не выбирала...

Джонатан Свифт

искомое значение в просматриваемой таблице не повторяются?