Елена Тимошина

Как ударит по американцам запрет на усыновление российских детей?

Я знаю, что закон Магнитского бьёт по Российским мафиози. А вот ответный ход этой мафии мне непонятен.

Джордж Маврин

Их генофонд будет загнивать дальше.

Ольга Пискайкина

да ни как, эта палка об одном конце и она уже писданула по имиджу россии, ТОЛЬКО ВОТ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО НАШ ПРОМАХ, я думаю власть специально демонстрировала развитым .. мол смотрите какие мы отморозки. . НИ БОЛЕЕ ТОГО И НЕ МЕНЕЕ. . уж зачем это ей нужно я не знаю, я просто когда смотрю я вижу что делается. ну а потом догадываюсь зачем..)))

Анюта Глушкова

Nikak....budyt ysunovlyat detei s vostoka i deshevle oboidetsya!

Вероника Крэш

Безысходность)))

Алёна Николаева

это был тонкий намёк на толстые обстоятельства

Ра
Раушания

конечно, бьет
шутка ли - депутаты лишаются 100 тыщ баксов за каждого ребенка
опять же - одна почка стоит как минимум 50 тыщ баксов
налицо торг
то бишь, депутаты порушили америкосовский бизнес
вот тока тебе стоило бы перечитать сам закон, в котором много чего, хотя и есть всего лишь один пункт, касающийся детей
а если путин возьмет и в угоду тебе подобным ВЫЧЕРКНЕТ ЭТОТ ПУНКТ?
думаю, на жопе все волосенки ты себе повырываешь
иными словами, ты крайне глуп

Анастасия Веселова

а вы с законом знакомились? там про усыновление только малая часть. а еще там есть про запрет на въезд в Россию американцев, повинных в нарушении прав граждан РФ, о аресте их счетов и имущества. это все один закон.

тут вопрос не в том, как и почему наши депутаты так ответили, а в том, почему так болезненно реагирует на этот закон либерльная тусовка. боятся остаться без грантов? ведь в этом же законе еще и деятельность некоммерческих организаций ограничивается )))

"Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, участвующей в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации" - это все оттуда