ОК
Олег Кирьянов

советик как поступить.

Недавно в контакте выложила видео где пою, очень большое кол-во людям понравилось, все оценили я и на вокал ходила и т. д
в школе есть старшеклассницы, они постоянно над всеми издиваются и вот они начали писать, под видео О ТЫ МОЙ КУМИР, У МЕНЯ МУРАШКИ ПОТА ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА АР*_*издиваются короче, я удалила видео а они себе сохранили и продолжают ржатЬ, хотя спето отлично. Что делать?!

ГТ
Галина Тихонова

Приветик Даринка ))) Я тоже кстати Дарина )))). Скажи сама себе тебе очень важно мнение этих куриц? ? Думаю нет )))). Они дуры и им больше заняться не чем не обращай на них внимание, тебе с ними не жить и детей не крестить. Я уверенна они просто тебе завидуют, что ты такая талантливая. А у них тока и хватает ума как издеваться над тобой. Ты же сама знаешь что спето отлично и многие люди так думают. тебя не далжно волновать их мнение они тебе НИКТО. А видео ты зря удалила, я бы на твоем месте добавила еще видео, да и еще и им послала бы на телефоны как навогодний подарок )))) пускай лопнут от завести ))). Даришка я тебе желаю всего самого наилучшего. Не обращай внимание на эти мелочи жизни )))) ОНи просто курицы без мозгов по кудахтают и перестанут)))) . Удачи тебе .

Роман Сидоренко
Роман Сидоренко

не обращай внимания, никак не реагируй

pe
petrovalv

Это просто элементарная зависть. Продолжай заниматься вокалом! А на злобные повизгивания не обращай внимания.

ВП
Виктория Попова

От зависти наверное ржут. Сами-то поди никак не могут. Для таких куриц есть хороший ответ - ну если я это делаю плохо - покажи личным примером - как надо делать хорошо. Сможешь лучше?
И не стоит внимания обращать на неполноценных. Вы ведь знаете, что хорошо спели? Это самое главное. А обращать внимание на нападки каких-то выскочек - много чести.
И Дари правильно сказала - видео зря удалили. Я бы еще штук 20 выложила - пусть ржут сколько влезет. Вы-то знаете, что поете хорошо.

Инна Зудина
Инна Зудина

Самый оптимальный для вас вариант, это не обращать на них никакого внимания. В нашем мире много завистников, каждому не угодишь, да и не докажешь ничего руганью, поэтому, только спокойствие-ключ к хорошему продолжению.

Похожие вопросы
Срочно нужен советик ))!
посоветуйте как поступить ?
Дайте хороший советик!
Ребят, дайте советик)
нужен советик романтиков!!!
Девочки дайте советик)))))
пожалуйста дайте советик..))
девочки помогите советикам?
Может кто то даст дельный советик, как поступить или как избавится от конфликтов с родителями.
помогите пожалуйстаа... советиком