Данил

Баременная на 4 неделе поможет ли новинет чтоб не родить

Беременная уже почти месяц если начать принимать новинет может ли прикратится беременность

Святослав Агафонов

К сожалению, непроходимая тупость и дикое невежество не мешают зачатию у дур, которые занимаются сексом, как кошки, но мозгов, кажется, имеют меньше. Кошки хоть аборты не делают.. .

Для медикаментозного прерывания беременности служат ДРУГИЕ препараты. Назначать их может только врач, а не Ответы. Мэйл. ру!

Ольга Васина

Нет, а вот, простите, урода родить сможете

Ирина Архипова

Иди с 9 этажа спрыгни. И беременности не будет и заодно той, которая решила убить в себе малыша.

Михаил Волков

странно, на фото вы в платье. замужем, а детё не нужно.. .
не понятно... .

на аборт и голову не морочить

Наталья Шолохова

Мне вот интересно, а как вы его принимать хотите? по таблеточке (как в инструкции) или сразу пачку выпить (чтоб сразу отравится)? Вы название препарата внимательно читали -ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ, а не абортивный....

Владимир Горицин

поздно пить боржоми...

Александр Дмитриченко

Вот не могла не залезть в Вашу историю вопросов.... как-то все уж странно у Вас, если честно.

Александр Березин

совсем дура или наполовину?
в твоём случае только аборт пока бесплатно

Максим

Вы дура или как?))))

Александр Новичков

Нет, только изуродуете ребенка. Раньше надо было думать.

Маргарита

Нет, но есть специальные препараты, которые вам может дать врач гинеколог, или в частной клинике, которые на этом сроке прервут беременность без проблем.
остальное отставить, к гинекологу бегом.

Xurshid Tursunov

зачем прекращать беременность ? 😞 огорчило 😞

Алена Иващенко

бля. я щас плакать буду....

Александра Бугай

жаль что твоя мама с тобой так не поступила...

Иришка Войнова

Вы попейте- попейте. Ребеночек дурочком родится, у вас будет гармональный сбой, здоровье испортите. Само то, чтобы мозг вырос.

Алена

Это очень большой грех

Сергей. Покатов.

аборт делайте и не майтесь. Если не хотите ребенка

Эля Лиса

У всех бывают проблемы, но Вы всё-таки подумайте, а может дать жизнь своему крохе. Он ведь ни в чём не виноват, а особенно в том, что так вышло.