Николай

Посоветуйте, пожалуйста, вертикальный отпариватель.

Вообще, в этом не разбираюсь.. . никогда не пользовалась.. . А тут вот на Новый год в подарок нужно купить родственнице.... Аж голова кругом :))

Алла

Толку от него особого нет, разве что трикотаж расправить.
Моя свекровь крайне разочаровалась в таком агрегате. Подруга, наоборот, в восторге, но она многого не ожидала (джемперы, футболки, майки отпаривает, не более).