Руслан Гусаров

Вопрос тем, у кого сыновья от 3-7 лет! В чём одевавли мальчика в 3 года на утреник на НГ?

Светлана Вертелина

Даже проблем таких не было. В чем обычно ходил, в том и пошел. Ребенок в этом возрасте ничего не понимает, а родителей я не знаю других - пусть что хотят думают.

Елена Мещанкина

В три года сын был в костюме пирата, сейчас 4 - костюм Человека-паука

Ольга Лисеенко

джинсы, водолазка, пиджак, туфли

Катюша

Я своему уже приготовила: брюки, белую рубашку и бабочку. Пусть кто хочет, в том и приходит, а мой, как джентльмен оденется!! ! 🙂

Мария Лукичева

Всегда одевала ему брюки, рубашку, туфли, бабочку или галстук, пиджак или жилетку. И никаких колготок с шортами, зайчиков и мишек (исключение, когда ребенок переодевался во время утренника, когда по сценарию был медведем)
Считаю, что ребенку с пеленок надо формировать вкус.

Лариса Багаева

В новогодний костюм! В садике обычно всех мальчиклв одинаковыми делают - или зайчики. или пингвинчики, например.. . А если куда-то на елку, то вы можете сами сделать какие-то детали персонажей - ушки и хвостик от медведя или зайчика, например.. . или что-то другое в соотвествии с вашей фантазией и предпочтениями ребенка. . Скучно, на мой взгляд, одевать простую одежду на новый год...

Иринка Музыка

нам воспитатели говорили какой костюм, в прошлом году зайка, в этом медведь