Павел Иванов

Можно ли зимой в -32 заниматься на футбольных полях с подогревом детям?

На
Наталья

Можно. Когда бегаешь, не холодно.

Баxa

Не знаю не знаю, довольно серьезная температура, тем более для детского организма.

Олеся

-32 все же холодно для детей. пусть сидят в помещении.

Св
Светлана

Я взрослым не советую, а уж детям и подавно.

Гульнура

Пожалейте детей! у нас и так демографическая ситуация оставляет желать лучшего)

Zzz

Нет конечно, а при минус 27 конькобежным спортом можно? Финалгончиком натрут, Газетку в коньки, пакетик целлофановый.... И в перёд и с песней!!!!

Анжела

конечно не льзя все таки здоровье детей важнее